Полиция Усолья-Сибирского по обращению прокуратуры возбудила уголовное дело в отношении гендиректора управляющей компании «Первенец» по факту мошенничества. По версии следствия, руководитель организации необоснованно взыскал с жильца многоквартирного дома долг в размере 76 тысяч рублей.
Задолженность образовалась еще в период работы другой УК, с которой у владельца квартиры не был заключен договор. Расследование уголовного дела находится на контроле у прокурора города.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий Полосков
23 марта 2016 в 12:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидолжен быть договор уступки прав требований дебиторки. Его можно сделать и задним числом. Сути не меняет, если должен за коммунальные услуги, плати.