Иркутский областной суд обязал собственников незаконно возведенного паркинга на улице Ширямова снести строение. Как сообщили в департаменте контроля администрации города, четырехуровневый паркинг углублен почти на три метра и возвышается над землей на восемь метров. Строение рассчитано на 64 машиноместа, также есть два административных этажа.
Часть здания располагается на земельном участке, предназначенном под сквер. Часть помещений паркинга собственники уже успели продать, эти сделки признаны незаконными. Также суд обязал владельцев привести в первоначальное состояние здание на Ширямова, 15а, которое было незаконно реконструировано.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
SANTILA
25 марта 2016 в 15:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПросто одни разрешили строить, а власть сменилась и другие оказывается не разрешали….