Пенсионерку из Урика отправили на лечение после того, как она провела несколько дней в своем доме с мумией супруга. Спустя год после смерти мужа женщина решила выкопать труп, за услуги рабочим она отдала свой автомобиль. Об этом сообщает «Комсомольская правда—Иркутск». Ранее женщина проходила лечение в специальном учреждении.
«Полгода назад она выписалась и спланировала все-таки вернуть мужа с кладбища домой. Несколько дней назад она нашла тех, кто выкопает могилу и принесет любимого домой. За эту услугу вдова отдала людям свою машину, видимо, больше нечем было рассчитаться», — рассказала изданию сотрудница иркутского похоронного агентства.
Пенсионерка считала супруга живым и ухаживала за ним, лежала в одной кровати. О случившемся в полицию сообщили медики, которые приехали на вызов женщины, когда ей стало плохо.

Всякое видел в жизни необычного, но ТАКОЕ.. Бабушку очень жаль, что она никак не могла отпустить прошлое( Вообщем то за незаконную эксгумацию полагается возбуждение уголовного дела в России. Но бабушку, на мой взгляд поймут и простят!