Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ухудшение погоды прогнозируют в Иркутской области 27 марта

Специалисты Иркутского УГМС предупреждают о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды. 27 марта по области ожидается северо-западный ветер 15-20 метров в секунду, дождь переходящий в мокрый снег и снег. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход лавин.

На большей части территории области 27 марта прогнозируют мокрый снег и снег, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 15-20 метров в секунду. Температура ночью +1,-4º, при прояснении -11,-14º, днем +3,+8º, местами +2,-3º.

В Иркутске 27 марта ожидаются ночью небольшие, днём умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура ночью составит -1,+1º, днем +6,+8º.

По прогнозам синоптиков, 28 марта в Приангарье местами небольшие и умеренные осадки, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, в северо-восточных районах ночью 13-18 метров в секунду. Температура ночью -3,-8º, при прояснении -13,-18º, в Катангском районе -9,-14º, местами -18,-23º, днем +3,+8º, при облачной погоде -2,-7º.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Сысоева 27 марта 2016 в 13:18

    ну и погода, хоть из дома не выходи простите меня

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля