По решению Эхирит-Булагатского районного суда приставы выдворили из Иркутской области гражданку Украины с пятью детьми в США. С января этого года семья находилась на территории России без документов.
Последние 15 лет женщина с детьми проживала в Соединенных Штатах Америки, имея вид на жительство. В Иркутскую область семья приехала из Нижегородской области, не дождавшись ответа из УФМС о предоставлении временного убежища. Каждому из нарушителей назначен административный штраф в размере двух тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации. Билеты по маршруту Иркутск—Пекин—Сеул—Чикаго купил муж женщины, проживающий в США.

-
Дмитрий Петров
2 апреля 2016 в 20:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэхххх ….. красиво живут!