Иркутский районный суд вынес приговор в отношении врача медицинской части №2 МСЧ №38 ФСИН России. Его признали виновным в превышении должностных полномочий и получении взятки.
Установлено, что медик брал деньги за передачу осужденным планшетных компьютеров и мобильных телефонов. Мужчину приговорили к 3 годам и 6 месяцам условно со штрафом в размере 240 тысяч рублей, с испытательным сроком два года.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
алена иванова
6 апреля 2016 в 13:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАдмин, все равно зебра - это по -русски «ишак - матрос».