Следственный отдел по Зиминскому району СУ СКР возбудил уголовное дело по факту смерти 32-летней женщины и ее новорожденного ребенка в родильном отделении ОГБУЗ «Зиминская городская больница». Расследование идет по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».
В конце февраля во время родов у женщины резко ухудшилось состояние. Заведующий родильным отделением поставил диагноз — «эмболия околоплодных вод». Несмотря на оказание медицинской помощи, женщина и ребенок скончались.
По этому факту министерство здравоохранения Иркутской области проводит служебную проверку. Следователи СКР допрашивают руководство и персонал больницы. Назначены необходимые экспертизы.

-
Мира Мирова
8 апреля 2016 в 11:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэто вроде даже скрыли, т.к там похоже звери,а не врачи работают,судя по отзывам