Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двух иркутян осудили за кражу мороженого на 17,5 тысячи рублей из киоска

Кировский районный суд признал виновными двух иркутян, обвиняемых в краже мороженого. Каждому из них назначили два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Также суд постановил взыскать ущерб в пользу пострадавшей фирмы.

Установлено, что женщина, работавшая продавцом в павильоне с мороженым в центре Иркутска, вступила в сговор с безработным инвалидом. У нее были ключи от торговой точки и код сигнализации. Мужчина попросил водителя с личным автомобилем якобы помочь развести товар по точкам. Злоумышленники проникли в павильон и забрали мороженое в ассортименте на сумму более 17,5 тысячи рублей. Погрузив похищенную продукцию, они скрылись с места преступления, распорядившись мороженым по своему усмотрению.

В суде иркутяне согласились с предъявленным обвинением, свою вину признали полностью. При назначении наказания суд учёл характер, степень общественной опасности совершённого преступления, обстоятельства, личности виновных, а также влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и на условия жизни их семьи.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Денис Волков 8 апреля 2016 в 09:38

    Если исходить из цены за килограмм мороженного в 300 рублей, то это почти 60 кг))) ну и сладкоежки )))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля

Загрузка...