В Иркутске сотрудники полиции задержали 41-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске по подозрению в убийстве и поджоге дома. По версии следствия, в январе этого года трое приятелей распивали спиртное в одном из домов на улице 2-я Железнодорожная. Между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес ножевые ранения приятелям, один из них от полученных травм скончался.
Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый поджег здание, где произошло убийство, а затем устроил пожар в доме, где проживал убитый им приятель. Там находилась супруга погибшего с детьми, однако они не пострадали.
В течение нескольких месяцев подозреваемый постоянно менял место жительства. 6 апреля мужчину заметил наряд ОВО, подозреваемый попытался сбежать, но был задержан. По решению суда мужчина арестован.
В Иркутске мужчина убил товарища и поджег дом

> Распивали спиртное
Этим всё сказано. Очередное алкобыдло.