С начала 2016 года судебные приставы выдворили за пределы Иркутской области 147 нелегальных мигрантов. Только за прошлую неделю на родину отправили 17 граждан КНР, Узбекистана и Киргизии. Они работали на стройках в Нижнеилимске, Черемхово, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском и Иркутске.
Еще 80 человек ожидают выдворения в спецприемниках. Все они нарушили режим пребывания на территории России. Также нелегалам предстоит заплатить административный штраф.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Василий Рябов
7 апреля 2016 в 13:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСколько уедет, столько и приедет.