10 апреля в 17:00 в районе остановки «Школа № 22» в Солнечном трое неизвестных разбили стекла маршрутного автобуса № 16, когда водитель остановился для высадки пассажиров. Об этом в полицию сообщил свидетель произошедшего. После этого нападавшие, предположительно, скрылись на автомобиле темно-синего цвета (госномер «205 ТВ» или «207 ТВ»).
Во время происшествия в салоне маршрутки находились два пассажира, их и водителя уже опросила полиция. Правоохранители просят очевидцев инцидента и тех, кто располагает информацией о нападавших, звонить по телефонам: (3952) 21-68-05, 35-01-01 или 02.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Мишкина Шишка
11 апреля 2016 в 16:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА говорили, что Солнечный приличный район.