Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обработка деревьев от горностаевой моли в Иркутске начнется 13 мая

С 13 мая в Иркутске начнут обрабатывать деревья и кустарники от горностаевой моли. Об этом сообщил заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков. МУПЭП «Горзеленхоз» будет проводить работы с 22:00 до 06:00 ежедневно в хорошую погоду. Впервые обработают растительность во дворах.

Евгений Дроков:
– В этом году объем работ значительно увеличился, будет обработано большее количество деревьев. Совместно с управляющими компаниями Горзеленхозом закуплено дополнительное оборудование, увеличено число рабочих, подготовлены списки зеленых насаждений для обработки.

Иркутяне могут отправить заявку для обработки деревьев в своем дворе. Обращения принимаются по о электронной почте МУПЭП «Горзеленхоз»: 220742@bk.ru. Необходимо указать адрес, количество деревьев, нуждающихся в обработке, контактное лицо и телефон.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lcfiend 20 июня 2016 в 23:41

    У меня во дворе обрабатывают, это ахренеть как шумно. Я думал мотоциклисты взбесились или типа того…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля