24 мая Иркутское УГМС прогнозирует в Приангарье облачную с прояснениями погоду, на большей части территории небольшие и умеренные дожди, в северных районах с мокрым снегом, грозы. Ветер северо-западный, северный 5—10 метров в секунду, ночью порывы 12—17 метров, днем до 20 метров в секунду. Температура ночью +3,+8º, в южных районах местами до +11°, в северных районах при прояснении до -3º, днем +11,+16º, при увеличении облачности +5,+10º.
В Иркутске во вторник переменная облачность, утром и днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 5—10 метров в секунду, днем порывы 12—17 метров. Температура ночью +9,+11º, днем +13,+15º.
25 и 26 мая по области переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, в северных районах мокрый снег. Ветер 5—10 метров в секунду, порывы до 17—19 метров. Температура ночью +1,+7º, при прояснении -1,-6º, заморозки. Температура днем +9,+17º, при увеличении облачности до +7º, в южных районах +19,+24º.
Днем 23 мая в Иркутске ожидается до +26 градусов
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

(с) В этом месяце я походил в шортах и футболке, в джинсах и ветровке, и даже в пуховике.