Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Племянник депутата Ларисы Егоровой стал свидетелем нападения на бригаду скорой

Продолжение новости:

Леонид Рошаль призвал защитить медиков после нападения на скорую

Племянник председателя регионального совета партии «Справедливая Россия» и депутата городской думы Ларисы Егоровой стал свидетелем нападения на сотрудников бригады скорой помощи 1 июня. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Егорову. 23-летний Роман находился за рулем Toyota Land Cruiser Prado, которая оказалась на кадрах с камер видеонаблюдения.

Лариса Егорова:
— Очень хочется подать в суд на СМИ, которые написали, что мой племянник — участник нападения на бригаду скорой помощи. Да, он проходит по уголовному делу свидетелем. Роман случайно стал очевидцем нападения на скорую помощь. Он вместе со своей беременной девушкой сидел в машине у ее дома, рядом с остановкой «Динамо». К ним подбежали два парня. Один на ломаном русском попросил племянника довезти его до Ушаковской, сказал, что его брата сейчас убивают. Расстояние — несколько сот метров. Девушка племянника сказала, что визуально знает этого человека, он местный. Роман посадил парня и повез на Ушаковскую. Там он увидел драку. Стояли две машины — Toyota Harrier и скорая помощь. Непонятно было, что происходит. Племянник высадил этого человека и сразу же уехал. Все произошло в течение нескольких минут.

По словам Ларисы Егоровой, за проступки племянника она не отвечает. «Но если бы он был участником этого происшествия, поверьте мне, я бы не просто не стала шевелить рукой, а сделала бы все, чтобы он ответил по всей строгости закона», — сказала депутат.

В ночь на 1 июня на улице Ушаковская в Иркутске молодые люди избили санитара и врача скорой помощи и скрылись на автомобилях Toyota Harrier и, как сообщалось изначально, Land Cruiser Prado. Причиной конфликта могло стать замечание водителя скорой о неадекватном поведении на дороге.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • hellen007 4 июня 2016 в 11:16

    А начинается все со школьной скамьи, когда детей покрывают родители, обеляя и выгораживаю все их поступки. Недавно у нас в школе был инцидент, группа школьников угрожала расправой своему однокласснику, при этом угрожая кастетом, так же были угрозы в интернете, но в кабинете директора и при…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля