Иркутский региональный волонтёрский центр (ИРВЦ) приглашает добровольцев Приангарья принять участие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщила «Восточно-Сибирская правда» со ссылкой на слова руководителя общественной организации Анастасию Дубровину.
Претендентам будет необходимо заполнить анкету на сайте welcome2018.com, пройти собеседование и обучение. Волонтёру предложат наиболее подходящую ему работу: информирование, сопровождение гостей, взаимодействие со СМИ, организацию церемонии награждения.
Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону. ИРВЦ в составе Ассоциации волонтёрских центров России примет участие в его проведении.

Я так понимаю волонтеры ездят по всей этим городам и кушают ни за свой счет ??