Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске планируется построить надземный переход на улице Боткина

Администрация Иркутска планирует строительство надземного пешеходного перехода на улице Боткина возле остановки «Курорт „Ангара“» в 2017 году. Об этом сообщил председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков на депутатских слушаниях 29 июня. Стоимость проекта составит 26 миллионов рублей.

Также в 2017 году запланировано изменение схемы движения в пределах улиц Боткина — Маяковского. По улице Джамбула на участке от переулка Спортивного до улицы Боткина оставят преимущество движению общественного транспорта, а основные транспортные потоки направят в переулок Спортивный с выходом на Боткина.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lastochka87 30 июня 2016 в 09:57

    Из-за пешеходов, которые резко из кустов выпрыгивают, часто случаются аварии на этом переходе. Может надземка и не самый лучший вариант, но все таки лучше, чем как есть.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля