Утром 9 июля в Ангарске в районе ТЦ «Мега» автомобиль Toyota Vitz сбил пешехода. Женщина 1958 года рождения скончалась на месте.
Причины ДТП выясняются. Известно, что за рулем находилась женщина. По предварительной информации ГИБДД, она и виновата в аварии.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Oleg Smirnov
11 июля 2016 в 09:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА когда суд будет, поднимется вой «Онажемааать!»