Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска: в городе оперативно устраняют последствия ливня

Продолжение новости:

Иркутяне на вейкбордах прокатились по улице Мира

В Иркутске. Фото Алексея Нагаева

В Иркутске. Фото Алексея Нагаева

В Иркутске оперативно устраняют последствия ливневого дождя. Для этого задействованы 3 машины МУП «Иркутскавтодор» и 4 единицы техники МУП «Водоканал». Воду откачивали на улицах Ушаковская, Баррикад, Красноярская, Култукская, Мира, Рабочего Штаба, Карла Маркса и Трактовая.

Михаил Чайковский, директор МУП «Иркутскавтодор»:
— Благодаря тому, что в городе своевременно была вычищена и приведена в порядок ливневая канализация, вода быстро уходила с улиц. Трудности возникли там, где ливневки отсутствовали.

На улице Владимира Давыдова подтопило жилой дом, в нем проживает семья из 6 человек. По поручению мэра Дмитрия Бердникова в оперативном порядке им предоставлено временное жилье в маневренном фонде. Силами МЧС и МУП «Иркутскавтодор» проведены работы по отведению воды с улиц Владимира Давыдова и Челябинская.

В Свердловском округе МУП «Безопасный город» ведет работу по укреплению подпорной стенки. Асфальт обвалился в микрорайоне Ершовский.

По словам глав округов и руководителей специализированных предприятий ежечасно ведется мониторинг ситуации в городе. Все выявленные последствия ливня устраняются, ведутся работы по профилактике подтоплений зданий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ника 10 июля 2016 в 09:34

    Зато мэр - звезда Ирк.ру! Все новости - его сплошной пиар, а тут что - то не видно, должен был разнос богу устроить, как второе лицо после него хихикаю

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля