Вечером 6 июля в Братске 75-летний мужчина пропал во время рыбалки в районе Порожский. Около 22:30 местные жители заметили, что лодка, в которой находился пенсионер, пуста. Об этом сообщает портал «Город» со ссылкой на Северо-западный поисково-спасательный отряд.
Как ИА «Иркутск-онлайн» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, поисково-спасательные работы продолжаются. Предположительно, рыбак упал в воду.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алексей Боровик
11 июля 2016 в 11:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипредположительно упал в воду…. интересно куда еще можно деться из лодки?