3164 жителей Иркутской области призвали на службу в вооруженных частях Российской Федерации с апреля по июль. Как сообщил военный комиссар Приангарья Игорь Игнашков, норма весенней призывной кампании, установленная штабом Центрального военного округа для нашего региона, выполнена полностью.
Всего на заседания призывных комиссий вызывали 13 478 жителей региона. Из них 3 311 считаются призванными, 3 164 человека направлены в войсковые части по всей России. Освобождены от призыва по разным причинам 2 403 человека, а 7645 — получили отсрочки.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
pepyaka
12 июля 2016 в 23:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариитак вот ПЕРЕвыполнили же вроде? комиссовали?