Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Ордынском двое детей пострадали в ДТП по вине пьяного водителя без прав

Около 01:00 на улице Мира в поселке Усть-Ордынский 30-летний местный житель за рулем Toyota Corolla не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в бетонную конструкцию. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили виновник ДТП и два его пассажира — дети в возрасте 7 и 12 лет. Они доставлены в больницу, известно, что дети перевозились без автокресел. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Медосвидетельствование выявило у водителя иномарки состояние алкогольного опьянения. Ранее он привлекался к административной ответственности за пьяную езду и месяц назад был лишен водительских прав с наложением крупного денежного штрафа. По данному факту проводится доследственная проверка, автомобиль помещен на арестплощадку. Полиция напоминает, что за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения законодательством предусмотрена уголовная ответственность с наказанием в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до 2 лет.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Яна Зимина 13 июля 2016 в 13:28

    Как можно пьяным с детьми в машу садится!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля