Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске годовалый мальчик получил тяжелые ожоги от выпитого уксуса

13 июня в Братске мальчик в возрасте год и 8 месяцев получил серьезные ожоги, выпив уксус. Инцидент произошел утром, когда мама находилась одна дома с двумя детьми — мальчиком и шестилетней дочерью. Как позже пояснила сама женщина, ей понадобилось отлучиться только на 3-4 минуты. Когда она вернулась, то застала на кухне плачущего мальчика у холодильника, а рядом — бутылку уксуса. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в ОМВД по городу Братску.

В результате инцидента ребенка госпитализировали в детскую городскую больницу Братска с химическими ожогами полостей рта и пищевода. Сейчас мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии. В полиции уточняют, что семья пострадавшего ребенка благополучная и на учете в ПДН никогда не состояла. В отношении мамы составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полицейские призывают родителей внимательно проверить доступность опасных пищевых продуктов и травмоопасных предметов для маленьких детей.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Фрося Бурлакова 15 июля 2016 в 10:55

    ох уж эти детки

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля