13 июля инспекторы Россельхознадзора обнаружили на плодоовощной базе по улице Толевая в Иркутске 65 килограмм санкционных польских яблок. Импортер фруктов — Республика Беларусь, сопроводительные документы на продукцию отсутствовали.
Польские фрукты и овощи запрещены к ввозу на территорию РФ в соответствии с Указом президента. Фрукты изъяты и уничтожена на полигоне ТБО в Иркутске.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Мишкина Маша
18 июля 2016 в 14:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДетям бы лучше в детские дома отдали. Зачем уничтожать? Бездомным, малоимущим.