Иркутянина поблагодарили за спасение людей с горящего катера
Около 6 вечера 15 июля в дежурную часть поступила информация о возгорании катера «Амур» на Иркутском водохранилище. Как сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области, судно потухло до прибытия инспекторов ГИМС и пожарных. Владельца на борту не обнаружили.
Инспекторы установили, что владелец лодки неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил плавания. Катер отбуксируют на штрафплощадку и передадут сотрудникам полиции для установления причин и обстоятельств пожара.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Баир Малгатаев
16 июля 2016 в 12:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«судно потухло»….Красиво однако сказано.