Авария произошла днем 14 июля на ремонтируемом участке объездной дороги Ангарска, где движение организовано по одной полосе. Как сообщают «Вести—Иркутск» со ссылкой на УГИБДД по Иркутской области, по предварительной версии, водитель «Волги», следовавший со стороны Усолья-Сибирского, выехал на встречную полосу дороги и столкнулся Toyota Spacio, а затем с микроавтобусом SsangYong Istana и легковым автомобилем Honda.
В результате ДТП пострадала девушка, которая находилась за рулем Toyota. Также ранения получил водитель «Волги».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алексей Кузнецов
17 июля 2016 в 15:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКак раз проезжал мимо этой аварии, куча-мала была.