Директора Усольского техникума сферы обслуживания подозревают в совершении двух эпизодов преступления по части 1 статьи 292 УК РФ «Служебный подлог». Женщину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
По версии следствия, с января 2013 года по декабрь 2014 года директор, действуя из корыстной личной заинтересованности, внесла в дипломы и приложения к ним, ложные сведения о том, что студентам присвоена квалификация «Мастер по обработке цифровой информации». Женщина при этом достоверно знала, что студенты обучения по специальностям не проходили и экзамены не сдавали.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Колямба
19 июля 2016 в 11:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМастер по обработке цифровой информации Усольского техникума -Это вам ни какой то там ИРНИТУ
… Как ей удалось найти аж двух покупателей ))))