19 июля в Ангарске полицейские задержали 61-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте наркотиков. Она продавала вещество растительного происхождения — предположительно, гашиш — возле больницы скорой помощи.
Кроме того, в автомобиле женщины был обнаружен спичечный коробок, наполненный веществом коричневого цвета. Экспертиза установит окончательно состав.
Известно, что женщина уже была судима за аналогичное преступление. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Следователи ОВД возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Екатерина Уйнт
21 июля 2016 в 17:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариилечение травами