С 22 по 24 июля на фестивале клубники проведут сбор средств на создание и установку стелы «Я люблю Байкальск». Как сообщили в администрации города, акция, предложенная жителями, проходит при поддержке властей. Также на создание стелы пойдет часть средств от лотереи и продажи товаров на ярмарке.
В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты «Мисс Виктория-2016», игровая программа для детей, конкурс частушечников, концерт Российской детской фольклорной ассамблеи «На Байкале», мастер-классы кузнечного ремесла, резьбы по дереву, фотовыставка, дегустация клубничного пирога. Полная программа мероприятия размещена в разделе «Афиша».

-
Fomnast
21 июля 2016 в 08:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе успела в Иркутске появиться, так всем близлежащим городам понадобилось… И