19 июля хоккеисты «Байкал-Энергии» приняли участие в социальном проекте «Найди друга». Как сообщается на сайте клуба, спортсмены сфотографировались с питомцами приюта для бездомных животных «Дорога домой».
В этот же день перед тренировкой все игроки сфотографировались для официальной документации и клубного сайта. Хоккеисты начали подготовку к предстоящему сезону 5 июля. Спортсмены уже прошли предсезонное медицинское обследование в Центре медико-биологических исследований ИРНИТУ. В августе запланирован ледовый сбор в Ангарске, а после — еще один медосмотр.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий Иванов
21 июля 2016 в 13:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНадеюсь каждую животинку, которую использовали для фотосессии, спортсмены забрали себе домой? Иначе смысл акции?