В Усть-Удинском районе при проведении рейда полицейские пресекли незаконную рубку деревьев. В лесном массиве возле села Средняя Муя задержали двух местных жителей, которые срубили 18 сосен.
На месте незаконной деятельности полицейские также обнаружили и изъяли трактор и бензопилу. По предварительным оценкам причиненный лесному фонду ущерб составил более 200 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Организатор порубки устанавливается.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Галоперидола Хватит Всем
24 июля 2016 в 15:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНародный держит своё слово, вступив в непримиримую войну с черными лесорубами!
Топлю за Сергея Георгиевича!