Утром 28 июля 82-летняя женщина попала под движущийся грузовой поезд на станции Зеленый городок в Усолье-Сибирском. От полученных травм она скончалась на месте. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.
По одной из версий, погибшая могла перебегать пути в неположенном месте перед идущим поездом. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
balagur
31 июля 2016 в 18:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКто-то гибнет, на жд путях ,покемонов ловя, кто-то от несоблюдения элементарной техники безопасности.