Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На трассе под Ангарском задержали наркодилера с партией героина на 16 миллионов рублей

Продолжение новости:

В Иркутске осудят наркодилера за перевозку партии героина на 16 миллионов рублей

Сотрудники ГУ по контролю за оборотом наркотиков МВД России, оперативники ГУ МВД России по Приангарью и инспекторы ГИБДД задержали на трассе под Ангарском участника международной наркогруппировки с 10 килограммами героина. Изъятая партия составила более 20 тысяч разовых доз. Их предположительная стоимость по ценам черного рынка может оцениваться в сумму более чем 16 миллионов рублей.

Запрещенный груз полицейские обнаружили с помощью служебно-разыскной собаки. Из машины изъяли спортивную сумку, в которой находилось 17 свертков с белым порошкообразным веществом. 22-летний водитель не смог пояснить наличие в иномарке крупной партии наркотиков.

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области возбудили уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов совершённый в особо крупном размере». Подозреваемого заключили под стражу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • я всегда поражаюсь, неужели некоторым людям так наплевать на свою жизнь? Хочется быстрых и больших денег - это нормальное желание, но не путем травли наркотой окружающих, может быть среди них и своих близких. Лучше иметь постоянный средний доход, но работать честно и не переживать, что следующие…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля