Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске осудили обвиняемых в краже титана с завода на шесть миллионов рублей

В Братске вынесен приговор группе мужчин, обвиняемых в краже титана с предприятия на сумму около шести миллионов рублей. Четверых приговорили к четырем годам заключения условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев. Пятый участник хищения осуждён на 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком. Также осуждённые должны будут возместить ущерб предприятию в сумме 5,4 миллиона рублей.

Заявление в полицию от собственника металла поступило в конце марта. Выяснилось, что инициатором кражи стал 30-летний газорезчик подрядной организации, расположенной на территории промышленного комплекса. Он предложил украсть металл своим знакомым, трое из которых были сотрудниками ЧОП, охранявшими объект.

Сотрудники охранного предприятия вывезли металл с территории завода, чтобы сдать на реализацию. Доказано, что злоумышленники срезали более трех тонн титана. Экспертиза подтвердила ущерб в шесть миллионов рублей.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Бонапартов 19 августа 2016 в 20:29

    А еще 600 им простили?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля