Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителей Иркутской области призывают сообщать о незаконных вырубках через мессенджеры

Вырубленные деревья. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Вырубленные деревья. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Федеральная рабочая группа «Живой лес» от партии «Единая Россиия» создала электронную приемную для обращений по проблемам лесовосстановления. На номер +7 968 77-50-700 можно обратиться с информацией о незаконной вырубке или пожаре через мессенджеры Viber, Telegram и WhatsApp. Также принимаются подтверждающие фотографии и материалы. Об этом сообщил руководитель рабочей группы «Живой лес» Николай Николаев.

Николай Николаев:
— Мы создали инструмент получения обратной связи как с нашими гражданами, так и активистами на местах, который работает 24 часа в сутки. Сейчас мы налаживаем оперативную работу с теми регионами, где проблемы лесовосстановления стоят особенно остро. Идея создания электронной приемной возникла после многочисленных обращений граждан из регионов, которые предлагали свою помощь и выражали желание принять участие в работе мониторинговой группы.

Руководитель «Живого леса» отметил, что инициатива направлена на то, чтобы добиться четкого исполнения закона. По словам Николая Николаева, всю информацию по мониторингу лесов и законодательные предложения проанализируют и включат в доклад, который после обсуждений на федеральном уровне будет представлен президенту РФ Владимиру Путину.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elle82 24 августа 2016 в 09:24

    Борьба с ветряными мельница объявляется открытой! Как и с наркотой и казино, все прекрасно знают что где находится и кто это крышует. .цирк!вообще жалко, что у нас все погрязло в коррупции..наши леса жалко(

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля