Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Антон Логашов: постепенно мы выведем Корпорацию развития Иркутской области из тени

Корпорацию развития Иркутской области постепенно выведут из тени, и она начнет эффективно работать. Об этом на встрече с журналистами 7 сентября заявил заместитель председателя регионального правительства Антон Логашов.

Антон Логашов:
— Корпорация развития сейчас сформировала пакет старых и новых проектов. Они будут озвучены на ближайшей сессии Заксобрания региона. Депутаты попросили, чтобы мы рассказали, как работала и будет работать Корпорация развития. Есть проекты, которые могут быть реализованы с ее участием. Сейчас курировать работу корпорации буду я, думаю, что постепенно мы выведем ее из тени, и она начнет нормально работать.

По словам зампреда правительства области, два миллиарда рублей находится на расчетном счете корпорации, они никуда не исчезли. Антон Логашов добавил, что сейчас работа ведется с нуля, есть проекты, которые могут быть реализованы, но говорить об этом пока рано.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SanyaLZ 7 сентября 2016 в 18:02

    эмм, простите, а это кто? В каждой сегодняшней новости - Антон Логашов. Новый тренд?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля