СУ СКР по региону возбудило уголовное дело в отношении депутата думы села Новожилкино. Его подозревают в преступлении, предусмотренном статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
По версии следствия, в январе года чиновника оштрафовали за управление автомобилем в состоянии опьянения и лишили водительских прав сроком на полтора года. Однако в начале июня он вновь сел за руль пьяным, сотрудники ДПС остановили депутата в районе села Большежилкино Усольского района. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Честный со всеми
23 сентября 2016 в 09:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариион будет в следующих выборах участвовать?