«Ермак» на домашнем льду обыграл «Торпедо»

Фото с сайта ВХЛ

27 сентября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал «Торпедо» из Усть-Каменогорска (Казахстан). Счет во второй половине первого периода открыли гости, на восьмой минуте второго игрового отрезка Артурс Озолиньш с передачи Глеба Зырянова счет сравнял. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

В начале третьей двадцатиминтуки в составе хозяев по разу отличились Ленар Мансуров и Максим Рыбалко в равных составах. На 50 минуте матча Глеб Зырянов в меньшинстве установил окончательный счет встречи — 4:1. После этой победы ангарчане занимают шестое место в турнирной таблице. Хоккеистам из Ангарска предстоит провести еще четыре домашних матча — 5 октября пройдет встреча с «Динамо» из Санкт-Петербурга, 7 октября — с «Динамо» из Балашихи, 9 октября — с ТХК, 11 октября — с «Химиком». Видеозапись встречи можно посмотреть здесь.