Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Расходы бюджета Иркутска увеличили на 7,5 миллиона рублей

Продолжение новости:

Депутаты думы Иркутска утвердили доходную часть бюджета в размере 14,8 миллиарда рублей

Фото пресс-службы думы Иркутска

Фото пресс-службы думы Иркутска

На заседании думы Иркутска 29 сентября депутаты приняли решение об увеличении доходной части городского бюджета города на пять миллионов рублей, расходной — на 7,5 миллиона рублей. Как сообщила заммэра — председатель комитета по бюджетной политике и финансам Альфия Валиулина, за счет этого, а также за счет экономии и перераспределения ассигнований, на решение первоочередных задач — на обеспечение работы муниципальных учреждений соцсферы — дополнительно направили более 14 миллионов рублей. В основном, средства потратят на текущий ремонт.

Около пяти миллионов рублей направили на бесплатное обеспечение детей до двух лет отдельными видами молочных продуктов. Более трех с половиной миллионов рублей дополнительно предусмотрели на предоставление единовременной выплаты медработникам, имеющим трудовой стаж менее трех лет. Также предусмотрены средства на проектирование дороги в микрорайоне Славный и на предоставление дополнительной соцвыплаты молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка.

С учетом внесенных изменений бюджет Иркутска на 2016 год составляет: доходная часть — 14 миллиардов 655 миллионов рублей, расходная – 15 миллиардов 745 миллионов рублей. Дефицит оценивается в 1,9 миллиарда рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Яхонт Янтарь 29 сентября 2016 в 17:14

    Конечно , будет мэр хорошим и дороги будет местами латать, с таким то дефицитом. А потом будет вместе с думой клянчит деньги в правительстве.непорядок.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля