За прошедшие выходные сотрудники полиции в Иркутской области задержали 251 водителя в состоянии алкогольного опьянения. 69 нарушителей полицейские обнаружили в Иркутске, шесть человек сели за руль пьяными повторно. Ежедневно на дорогах региона несут службу около 200 экипажей ГИБДД.
Сотрудники полиции напоминают, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде крупного штрафа с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. В случае повторного вождения в состоянии опьянения — уголовная ответственность. О подозрительном поведении водителей можно сообщить по телефонам в Иркутске: 21-68-88, 21-27-99 или 02.

-
Aussie Russian
10 октября 2016 в 21:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАлкота долбанная. Цирроз им в печень