Жительница Усолья-Сибирского погасила задолженность по кредиту после того, как приставы блокировали банковский счет и взыскали средства с зарплаты. Женщина выплатила банку около двух миллионов рублей.
Ранее судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении должницы. Она не являлась на прием в УФССП и добровольно долг не выплачивала. Сотрудники ведомства нашли место работы женщины и вынесли постановление об обращении взыскания на зарплату. В итоге усольчанка явилась к приставам и пояснила, что работодатель не приветствует наличие долгов у сотрудников. После этого она в кратчайшие сроки нашла возможность полностью погасить задолженность.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сурмелина Паппасдиамандопулис
12 октября 2016 в 15:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛюди!
Работайте неофициально!
Получайте зарплату в конвертах!
И пусть приставы хлебают щи лаптем!