Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жительница Усолья оплатила долг по кредиту в два миллиона рублей после ареста зарплаты

Жительница Усолья-Сибирского погасила задолженность по кредиту после того, как приставы блокировали банковский счет и взыскали средства с зарплаты. Женщина выплатила банку около двух миллионов рублей.

Ранее судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении должницы. Она не являлась на прием в УФССП и добровольно долг не выплачивала. Сотрудники ведомства нашли место работы женщины и вынесли постановление об обращении взыскания на зарплату. В итоге усольчанка явилась к приставам и пояснила, что работодатель не приветствует наличие долгов у сотрудников. После этого она в кратчайшие сроки нашла возможность полностью погасить задолженность.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Люди!
    Работайте неофициально!
    Получайте зарплату в конвертах!
    И пусть приставы хлебают щи лаптем!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля