Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усольском районе льготники ездят на общественном транспорте без ограничений

Продолжение новости:

Льготники вновь выйдут на митинг в Иркутске 26 октября

На встрече в Усольском районе

На встрече в Усольском районе

Представители шести автотранспортных предприятий Усольского района на встрече с заместителем министра социального развития Иркутской области Светланой Иевлевой сообщили, что перевозят льготников без ограничений. Представители общественных организаций отметили, что 20 льготных поездок в пригородном сообщении достаточно для жителей района.

По словам перевозчиков, если льготнику понадобится большее количество поездок, он сможет воспользоваться ЕСПБ. Мэр Усольского района Виталий Матюха подтвердил готовность социально-ориентированных транспортных предприятий дополнительно, более 20 раз, осуществлять перевозку льготных категорий граждан. Перевозчики также подчеркнули, что проблем с введением нового механизма отчетности у них нет.

Однако в Усолье-Сибирском заместителю министра передали опасения местных льготников о том, что 30 поездок по городу, компенсируемых из облбюжета, им может не хватить. Светлана Иевлева отметила, что в настоящее время проводится мониторинг объемов льготных перевозок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Павел Ефимов 14 октября 2016 в 21:20

    Что вообще за неразбериха с этими проездами. Если предприятие муниципальное, то это просто просчитывается. Берём маршрут просчитываем километраж из него берём горючку. Далее зарплата водителя, механика, конторы (директор, бухгалтер и т.д.), запчасти и т.д. и смотрим сколько пассажиропоток….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля