Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лидер иркутского ЛГБТ-движения покинул свой пост из-за разногласий по поводу гей-парада

Продолжение новости:

Инициатор гей-парада в Иркутске получил согласие на проведение мероприятия в Калининграде

Фото с сайта www.mir24.net

Фото с сайта www.mir24.net

Руководитель иркутского областного ЛГБТ—движения «Мы равны» Евгений Глебов заявил об уходе со своего поста. Причиной такого решения стали разногласия с участниками движения по поводу проведения в Иркутске гей-парада. Ранее Глебов высказался против этой идеи.

"Я против, потому что беспокоюсь за безопасность участников этого самого парада, наше общество настроено агрессивно по отношению к людям-ЛГБТ. Я думаю, что этот парад может привести к многочисленным жертвам, потому что большинство граждан Иркутска готовы просто-напросто «разорвать», расстрелять, убить ЛГБТ-активистов и участников парада! Об этом говорят многочисленные комментарии в VK… Раз Вас не устраивает, как я веду дела, и пусть теперь он (новый руководитель — прим. ред.) Вас поддерживает и проводит Ваш всеми любимый гей-парад, а я говорю Вам: «Всего доброго и прощайте», — сообщается на странице Глебова.

Ранее стало известно, что митинг против ущемления прав секс-меньшинств в Иркутске не состоится. Администрация города не стала рассматривать заявку на его проведение. Документ отклонили при поступлении, он был некорректно составлен.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Лариса Смольникова 17 октября 2016 в 14:27

    Ненавижу этих извращенцев! Еще раз убедилась в том, что они все-таки извращенцы. Перешла по ссылке на этого «Лидера» в контакте, чтобы посмотреть кто такой… У них там создана группа ГЕИ ИРКУТСКА… перешла туда и офигела. Одни сплошные предложения секса друг другу причем в прямой и извращенной…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля