По версии следствия, 31-летняя жительница Ангарска 30 сентября из-за конфликта во время распития спиртных напитков ударила знакомого ножом в грудь. От полученного ранения 40-летний мужчина скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления женщина с другим знакомым на протяжении нескольких дней расчленяла тело потерпевшего. 11 октября труп мужчины без нижних конечностей был обнаружен в заболоченном овраге в районе дома № 8 по улице Промысловой.
Вскоре правоохранители вышли на след подозреваемых. Они задержаны и дают признательные показания. В отношении ангарчанки сотрудники СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Ей грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

-
m-sapfira
18 октября 2016 в 16:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗа один день не управилась? растянула удовольствие?