Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанка зарезала собутыльника и несколько дней расчленяла его тело

По версии следствия, 31-летняя жительница Ангарска 30 сентября из-за конфликта во время распития спиртных напитков ударила знакомого ножом в грудь. От полученного ранения 40-летний мужчина скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления женщина с другим знакомым на протяжении нескольких дней расчленяла тело потерпевшего. 11 октября труп мужчины без нижних конечностей был обнаружен в заболоченном овраге в районе дома № 8 по улице Промысловой.

Вскоре правоохранители вышли на след подозреваемых. Они задержаны и дают признательные показания. В отношении ангарчанки сотрудники СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Ей грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 18 октября 2016 в 16:15

    За один день не управилась? растянула удовольствие?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля