Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

250 иркутских туристов сутки не могли вылететь из Бангкока

Изображение «Вести-Иркутск»

Изображение «Вести-Иркутск»

В Таиланде на сутки задержали вылет чартерного рейса Бангкок—Иркутск авиакомпании «Ройял-Флайт». По расписанию самолет должен был вылететь 20 октября в 19:15 по местному времени. Однако около 248 пассажиров покинули Таиланд только сегодня. Об этом сообщают «Вести-Иркутск».

Среди пассажиров задержанного рейса много детей и пожилых людей. Гостиницу им предоставили после девяти часов ожидания и скандала с туроператором «Пегас-туристик».

— Мы до пяти утра сидели в аэропорту. В пять нас увезли в гостиницу. Буквально на пару часов, после снова увезли в аэропорт. Никто не давал нам никаких комментариев. Все говорят, что они не виноваты и неизвестно, почему все так происходит, — рассказывают пострадавшие туристы.

Первоначально причиной задержки называли неисправность самолета. На сайте иркутского аэропорта сообщается, что самолет прилетит 22 октября в 01.35 по местному времени.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ксения Никитеева 23 октября 2016 в 21:21

    Добрый день ! Два года проработав гидом компании Пегас в Тайланде ,хотела ответить на некоторые вопросы. Рейс чартерный ,-перенос возможен на сутки в любую из сторон ,об этом написано в любом договоре с агентством .в такие ситуации пару раз попадали ,но всегда это делалось только для блага…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля