Куйбышевский районный суд Иркутска, рассмотрев иск прокуратуры, запретил садоводству «Восход» пользоваться водозаборной скважиной. У СНТ отсутствовала лицензия на право пользования недрами для добычи подземных вод. Это является нарушением законодательства об охране окружающей среды.
В настоящее время суд рассматривает аналогичный иск прокурора к ДНТ «Огонек». Ведутся проверки в других садоводческих и дачных некоммерческих объединениях.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Макс Максимов
24 октября 2016 в 20:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕщё раз убедился,что для качественной человеческой жизни эта страна не пригодна…