Начальник территориального отдела «Иркутского лесничество» Сергей Щипцов на момент рассмотрения представления прокуратуры уже был уволен из органов лесного хозяйства. Об этом ИА «Иркутск онлайн» 24 октября сообщила пресс-служба Минлеса. Сейчас лесничество возглавляет Сергей Ермаков.
Как сообщала прокуратура, начальник лесничества выписал в отношении нарушивших условия договора 11 арендаторов лесных участков предупреждения вместо денежных штрафов. В то время как для юрлиц минимальная санкция, предусмотренная частью 4 статьи 8.25 КоАП РФ, составляет 40 тысяч рублей штрафа.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ollolo
24 октября 2016 в 13:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПроворовался
А ведь мог бы просто привозить для детей инструменты 