Утром 25 октября в колодце у дома №216 по улице Карла Либкнехта произошел прорыв трубы холодного водоснабжения. Из-за аварии воду отключили в девяти жилых домах, на данный момент в пяти из них водоснабжение появилось. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе мэрии.
На данным момент прорыв локализован. На месте работают сотрудники Аварийно-спасательной службы — они откачивают воду. Специалисты Водоканала занимаются ремонтом трубы. Холодную воду в дома планируют подать в 17:00 25 октября.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ollolo
25 октября 2016 в 19:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНабрал горячей да выставил на балкон. Нашли на что жаловаться