Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителям Иркутской области вручат памятные медали за помощь полиции

Продолжение новости:

Медали за помощь полиции вручили жителям Иркутской области

Награда. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Награда. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области утвердил знака отличия «За помощь полиции». Награда будет вручаться жителям области за содействие правоохранителям в борьбе с преступностью и охране общественного порядка, оказание помощи в поиске без вести пропавших, спасение людей и другое.

Члены общественного совета отметили поступки 16 жителей региона. Планируется, что торжественное вручение первой общественной награды «За помощь полиции» состоится 10 ноября в день сотрудника органов внутренних дел на сцене Иркутского музыкального театра имени Загурского.

Только за последние два месяца сотрудники полиции поблагодарили за помощь семь жителей Иркутской области. В их числе Юрий Барахоев и Сергей Мазилкин, которые помогли участковому полиции Алексею Максименко спасти утопающего нетрезвого правонарушителя, индивидуальный предприниматель Андрей Лопатюк, оказавший содействие сержанту полиции Максиму Харину в задержании подозреваемого в разбойном нападении. Также ангарчане Евгений Щеголихин и Вячеслав Трубчанин, обезвредившие подозреваемого в грабеже, Алексей Зернов и Денис Савицкий, задержавшие напавшего на девушку преступника и Роман Кошкин, который не позволил скрыться с места происшествия вооруженному рецидивисту.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Daddy Cool 28 октября 2016 в 11:18

    Надеюсь медаль «За помощь армии» Шойгу утверждать не будет. Пожинаем плоды реформы МВД: сокращение численности и профподготовка сотрудников в результате - ау помогите поймать преступников. Тому кто поймает - медаль!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля