Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ГИБДД ищет свидетелей инцидента со школьницей и автобусом №65

Пострадавшая школьница. Изображение «Вести-Иркутск»

Пострадавшая школьница. Изображение «Вести-Иркутск»

ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» ищет свидетелей инцидента с автобусом №65 и школьницей на остановке «Курорт Ангара» утром 14 ноября. Все, кто что-либо знает о произошедшем, просят позвонить в дежурную часть отдельного батальона дорожно-патрульной службы по телефону: 21-63-87. Полицейские установят полную картину произошедшего.

14 ноября в 07:30 на остановке «Курорт Ангара» автобус, двигавшийся по маршруту №65, зажал дверьми ногу школьницы. После этого он протащил девочку по проезжей части несколько метров и проехал по обуви. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщила мама ребенка.

Представитель маршрута №65 пояснил, что в компании провели внутреннее расследование инцидента. Как рассказал водитель, девочка сама выпала из автобуса, дверьми ее не зажимало. Шофер начал движение, когда ребенок встал и отряхнулся. По словам собеседника, водитель опытный с большим стажем. В отношении водителя сотрудники ГИБДД составили протокол за оставление места ДТП.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Slavik جريجورينكو 17 ноября 2016 в 14:49

    Если докажут вину водителя, забрать лицензию у всего маршрута. Чтобы следующий раз смотрели по сторонам как филины. А то оборзели, это не первый случай когда водители, то двери закрывают с людьми, то летит по встречке , то еще много страшных слов. Объясните если водитель не может контролировать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля