Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В иркутской школе 15-летний ученик избил одноклассницу (видео)

Продолжение новости:

СКР проводит доследственную проверку по факту избиения ученицы лицея №47

Скриншот видео

Скриншот видео

В школе №47 микрорайона Солнечный 7 ноября 15-летний ученик избил одноклассницу. Видео со случившимся распространили в одной из групп мессенджера Viber. На записи видно, как между двумя школьниками произошел конфликт. В ответ на действия одноклассницы подросток набрасывается на неё с кулаками, наносит удары по голове. В этот момент его оттаскивают, находившиеся рядом школьники, но даже тогда он не успокаивается и пытается пнуть девочку.

Директор образовательного учреждения Надежда Тютрина подтвердила случившееся. Конфликт произошел в первый учебный день после каникул между учащимися 9-го класса. Руководство школы сразу узнало о произошедшем.

Надежда Тютрина:
— Сегодня абсолютно все работают: инспектор по делам несовершеннолетних, прокуратура, следственный комитет, то есть без внимания это не останется ни в коем случае. Все будут наказаны. Сегодня полиция решает, как поступить с девятиклассником, потому что это серьезная ответственность, это нелицеприятное видео, и он должен быть наказан.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, несмотря на то, что мать девочки не обращалась в правоохранительные органы. Пострадавшая в тот же день обратилась в больницу, у нее зафиксировали гематому губы. Основанием для проверки стала телефонограмма из медучреждения.

Инспекторы по делам несовершеннолетних ведут разъяснительную работу с педагогическим коллективом школы, учащимися и родителями на предмет исключения подобных случаев. Позже будет решаться вопрос о постановке несовершеннолетних на учет в полицию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Deni Diesel 22 ноября 2016 в 15:10

    Мой первый комментарий!

    Наверняка сама спровоцировала все это и получила по заслугам. Только вот теперь парня будут наказывать по полной только лишь по той причине что «она же девочка». Будь ситуация аналогична и наоборот то такого резонанса не вызвала бы. Девушки в последнее время сильно много кричат о своих правах и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля